Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Перегляд за автором "Грунянская, В.П."

Репозиторій DSpace/Manakin

Перегляд за автором "Грунянская, В.П."

Сортувати за: Порядок: Результатів:

  • Воробьев, А.В.; Жора, В.Д.; Баклаев, К.К.; Грунянская, В.П. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2014)
    Рассмотрена технология изготовления безадгезивных акустических мембран из фольгированных диэлектриков типа "алюминий—полиимид", а также их преимущества в сравнении с мембранами на лавсановой основе.
  • Сидоренко, В.П.; Жора, В.Д.; Радкевич, А.И.; Грунянская, В.П.; Прокофьев, Ю.В.; Таякин, Ю.В.; Вирозуб, Т.М. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2018)
    Рассмотрены особенности конструкции и технологии сборки микроэлектронных координатно-чувствительных детекторов заряженных частиц для спектроскопии с использованием гибких носителей типа «алюминий — полиимид». Данная ...
  • Перевертайло, В.Л.; Жора, В.Д.; Грунянская, В.П.; Пугач, В.М.; Тучинский, И.А.; Шкиренко, Э.А. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2009)
    Показана перспективность применения гибких носителей типа «алюминий-полиимид» для сборки детекторов различного назначения. Рассмотрены преимущества данной технологии в сравнении с проволочными соединениями детекторов.
  • Грунянская, В.П.; Жора, В.Д.; Солдатенко, Л.М.; Тучинский, И.А. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2000)
    Предлагаются организация, средства и пути проектирования и изготовления специализированных БИС на основе отечественного семейства базовых матричных кристаллов. Описана технология сборки СБИС на гибкие носители на полиимидной ...
  • Вербицкий, В.Г.; Плис, Н.И.; Жора, В.Д.; Грунянская, В.П. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2013)
    Приведена классификация методов сборки микросхем с использованием гибких полиимидных носителей различных типов, проведен их сравнительный анализ. Выделен наиболее приемлемый метод изготовления двухслойных гибких носителей.
  • Динев, Д.А.; Жора, В.Д.; Григорьева, Н.Н.; Грунянская, В.П. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2013)
    Разработана технология изготовления гибких терморезисторов на полиимидной основе и рассмотрены их преимущества в сравнении с другими сенсорами температуры. Такие терморезисторы обеспечивают падежный тепловой контакт с ...
  • Плис, Н.И.; Вербицкий, В.Г.; Жора, В.Д.; Волнистов, В.Н.; Грунянская, В.П.; Сергеева, Н.Н. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2010)
    Рассмотрена технология сборки микросхем на гибком полиимидном носителе и ее преимущества по сравнению с традиционными методами сборки, а также области применения микроэлектронной аппаратуры, в которой используются такие ...